6 августа 2017, 16:51

Кремль больше не доверяет "ЛНР": в ОРДЛО началась масштабная проверка боевиков на детекторе лжи, российские кураторы в бешенстве от результатов

Проверка обязательна для всех командиров боевиков, ее первые результаты более, чем печальны – многие террористы отстранены от работы, правда временно. Кураторы из РФ прибегнули к проверке на детекторе лжи после того, как получили множество сигналов о превышении оккупантами служебного положения на местах.

Кремль больше не доверяет "ЛНР":  в ОРДЛО началась масштабная проверка боевиков на детекторе лжи, российские кураторы в бешенстве от результатов

Пока тотальной проверке подвергнуты командиры сепаратистов, на рядовых боевиков она не распространяется, сообщает "Диалог.UA". 

"С целью выявления лиц, которые злоупотребляют служебным положением и не пригодны для дальнейшего прохождения службы на командных должностях, в 4 отдельной мотострелецкой бригаде (Алчевск) 2 АК по приказу командира бригады проводится проверка командиров подразделений на детекторе лжи. Большинство из них временно отстранены", - сказано в сообщении ГУР Минобороны Украины размещенном в Facebook. 

Один человек был арестован по результатам проверки.

Напомним, что ранее сообщалось об огромных масштабах разворовывания Плотницким и его подчиненными средств, которые Кремль дает на оккупированную территорию. 

Вместо того, чтобы направлять российские деньги на социалку и зарплаты в "ЛНР", главарь луганских террористов вложил их в отжатые супермаркеты и автозаправки.

Последние новости