5 августа 2017, 10:49

Все ушло на магазины и автозаправки: стало известно, как главный террорист "ЛНР" Плотницкий жестко "кинул" Россию на деньги

Главарь "ЛНР" Плотницкий за годы оккупации сколотил себе приличное состояние, и продолжает с жадностью наполнять свои карманы и членов семьи, разворовывая при этом финансирование, которое Кремль дает на "развитие" соцпроектов и выплату пособий жителям "ЛНР".

Все ушло на магазины и автозаправки: стало известно, как главный террорист "ЛНР" Плотницкий жестко "кинул" Россию на деньги

Разведка сообщает, что Плотницкий и его сообщники разворовали российские деньги, а Кремлю отчитались, что средства пошли на так называемое "инвестирование" недореспублики, информирует "Диалог.UA".

На самом деле главный террорист "ЛНР" украденное финансирование направил в развитие отжатых "супермаркетов", которые контролируют члены его семьи, а также на работу "национализированных" автозаправок.

В Facebook ГУ разведки Минобороны Украины пишет, что некоторые частники в "ЛНР" в приказном порядке вынужденно отдают 100% "инвестированных" средств, иначе им грозят подвалы и полное прекращение предпринимательской деятельности на территории "молодого государства".

Ранее Плотницкий открыто пригрозил жителям "ЛНР" за то, что они задерживают платежи по оплате услуг ЖКХ.

Террорист заявил, что к должникам будут приняты жесткие меры, если они не начнут платить за коммуналку, и напомнил - что "ЛНР" живет по законам "военного времени", а значит боевики могут диктовать жителям свои условия.

Последние новости