5 августа 2017, 18:14

"Донецк убивают. Там, где раньше кипела жизнь, теперь – пустота и ни одного автомобиля…" – Казанский показал удручающие кадры из "столицы" "ДНР"

Снимки, которые разместил в Сети журналист Денис Казанский, производят гнетущее впечатление. Эти кадры прислали патриоты из Донецка, для них нынешнее состояние любимого города – ужасное, вспоминается, как было до "русского мира", и что случилось после его прихода.

"Донецк убивают. Там, где раньше кипела жизнь, теперь – пустота и ни одного автомобиля…" – Казанский показал удручающие кадры из "столицы" "ДНР"

"Бандиты, захватившие город, постепенно убивают его. И это очевидно всем, кто помнит довоенный Донецк образца 2012-2013 годов", - пишет Казанский в своем блоге, сообщает "Диалог.UA". 

На кадрах – "свежие" виды "Донбасс Арены", близлежащего парка. 

"На самом крутом стадионе Украины больше не играют звезды европейского футбола. Конструкция теперь бесполезна. А территория вокруг запущена и неопрятна. Растения разрослись. Многие декоративные кустарники погибли. Повсюду растут бурьяны, как в каком-то селе", - констатирует Казанский. 

Кроме того он рассказал, что теперь на главных улицах, в частности возле ТЦ "Белый лебедь", оккупированного города жизнь не кипит, все умерло, чувствует пустота. 

Напомним, что ранее были опубликованы новые и шокирующие фото окрестностей разрушенного боевиками Донецкого аэропорта. 

Сообщалось также о том, что РФ намерена в августе-сентябре текущего года провести совместные с террористами "ЛНР/ДНР" учения.

Последние новости