28 июля 2017, 10:08

Смотрите, россияне, и не вздумайте отводить свои глаза! Это ад, устроенный вами на украинской земле! Опубликованы свежие снимки руин окрестностей Донецкого аэропорта - кадры

Данные кадры – жесткое напоминание русским "освободителям" о том, что они сделали с украинским городом и его окрестностями. Это свежие снимки окрестностей разрушенного российскими боевиками Донецкого аэропорта.

Смотрите, россияне, и не вздумайте отводить свои глаза! Это ад, устроенный вами на украинской земле!  Опубликованы свежие снимки руин окрестностей Донецкого аэропорта - кадры

Они – напоминание "ихтамнетам" о том, что вся вина за произошедшее лежит на их совести. И именно они ответственны за то кровопролитие, которое при их непосредственной поддержке три года назад началось на востоке Украины, сообщает "Диалог.UA".

Фотографии размещены блогером Daniel Rodriguez в Facebook.

"Возле донецкого аэропорта сейчас. Последствия того, как банды российских русских под флагом русского мира принесли смерть, разруху и ад на землю Украины. Смотрите, россияне, это сделали вы и ваши налоги", - сказано в подписи к фото.

Ранее были показаны новые кадры руин одного из самых элитных поселков под Донецком, уничтоженного российскими террористами.

Также опубликовали свежие фото самого знаменитого объекта Донецка – уникальной "Донбас Арены".

Последние новости