23 июля 2017, 19:55

Много травы, вокруг унылая картина и почти нет людей: появились свежие фото главной "заброшки" оккупированного Донецка – легендарной "Донбасс Арены" - кадры

Пользователи комментируя снимки констатируют, что главная донецкая достопримечательность выглядит плохо, много травы, которую никто не убирает, малолюдно.

Много травы, вокруг унылая картина и почти нет людей: появились свежие фото главной "заброшки" оккупированного Донецка – легендарной "Донбасс Арены" - кадры

Легендарный для большинства дончан объект был окончательно захвачен террористами в феврале 2017 года, после так называемой "национализации", сообщает "Диалог.UA".

Подписчики паблика "Заброшки Донецка" отмечают, что на первый взгляд "Донбасс Арена" не выглядит сильно заброшенной (если не брать конечно в внимание, что террористы ее крепко разворовали, вынесли все, что можно было вынести из помещений стадиона, - ред).

"Погуляли вокруг великого стадиона, плитка уже не такая ровная, как раньше, да и трава прорастает неплохо, не очень выглядит водоем. Сам стадион внешне не сильно изменился, ждет свою команду", - подписали снимки авторы.

"Верю в освобождение родного города, на Арене будет сыгран еще не один захватывающий матч", "Мы победим", "Будьте прокляты те, кто сделал с родным стадионом такое", - комментируют снимки участники паблика.

Ранее дончане были возмущены поведением несовершеннолетних вандалов, которые устроили беспредел на знаковом для оккупированного Донецка стадионе.

Также жители Донецка просили террористов не уничтожать "Донбасс Арену", и законсервировать ее.

Последние новости