В шахте под Донецком спасатели нашли оторванную руку подростка: соцсети сообщили причину страшной трагедии в "ДНР"
Чудовищная трагедия произошла в минувшую среду на оккупированном Донбассе – в попытке заработать денег мародерством подросток провалился в угольную шахту в Макеевке - прибывший на место альпинист констатировал смерть подростка, обнаружив после поисков лишь его оторванную руку.
Об этом сообщают пользователи соцсетей, публикуя жуткие подробности трагедии.
Сразу после того, как парень провалился в заброшенную шахту (искал кабель) сотрудники спасательных служб "ДНР" отказались достать его тело - родственники наняли частного альпиниста, но он смог обнаружить лишь оторванную руку парня.
Пользователи пишут, что "зарабатывать на хлеб в "ДНР" сейчас тяжело".
При этом позже сотрудники так называемого МЧС "ДНР" все же сделали заявление, согласно которому парень провалился на глубину 700 м. Спасатели попробовали достать его тело, однако так и не смогли:
Ранее сообщалось о планах донецкого террориста по созданию Малороссии взамен провалившегося проекта “Новороссия”. Тем временем эксперты уверяют, что охрана главарей “Л/ДНР” – их будущие убийцы.
Последние новости
Ночью российские военные ударили по Харькову крылатыми ракетами – мэр Терехов сделал заявление
11:16Киев и Брюссель призывают США обсудить вместе важный момент будущего соглашения с РФ – Bloomberg
07:30