Нардепа Дейдея настигла новая беда: народный избранник получил тяжелое ранение под Авдеевкой
Депутат Верховной Рады, координатор полка "Киев" Евгений Дейдей, которого недавно лишили депутатской неприкосновенности, получил серьезное ранение в зоне АТО.

Народный избранник находится в тяжелом состоянии, о чем сообщили сразу несколько источников, передает "Диалог.ua".
Инцидент произошел в пятницу, 14 июня, в районе прифронтового города Авдеевки. По данным пресс-службы полка "Киев", Дейдей попал под обстрел террористов, в ходе которого получил осколочное ранение в ногу от взрыва 82-мм снаряда.
Информацию подтвердил и его коллега, депутат Рады Игорь Мосийчук. Он отметил, что Дейдей ранен "тяжело" и нуждается в переливании крови.
Стоит отметить, что 11 июля этого года Рада лишила Дейдея депутатской неприкосновенности по просьбе генпрокурора Украины. Депутата подозревают в незаконном обогащении.
Последние новости
Z-военкор Коц назвал тайный девиз российской армии в войне с Украиной – возмущены даже россияне
15:44Худшая ситуация с 2009 года: советник Горбачева поставил неутешительный "диагноз" экономике РФ
15:24Зеленский поблагодарил Раду за назначение Сибиги и Хмары главами МИД и Минобороны: "Больше силы"
15:02Украина начала проигрывать воздушную войну против РФ – The Economist называет ключевую причину
12:02