Цирк продолжается: "оппоблоковец" Добкин пришел в Раду с "тревожным чемоданчиком" на случай своего ареста
Одиозный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин уже приготовил "тревожный чемоданчик с необходимыми вещами" на случай, если Парламент все же проголосует за его арест.
Об этом он заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает "Диалог.UA".
"Оппоблоковец" уверяет, что готов к любому решению Парламента: будь то снятие неприкосновенности или же тюремное заключение.
"У меня в машине лежит тревожный чемоданчик, потому что я уже знаю, что необходимо, чтобы было с собой первое время. Спортивный костюм, кроссовки", - отметил нардеп.
Стоит отметить, что представление прокуратуры на Добкина парламентарии должны рассмотреть сегодня в 17:00.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", комитет Верховной Рады Украины по регламенту согласился с тем, что представление ГПУ есть обоснованным на предоставление согласия о привлечении к уголовной ответственности народного избранника от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11