11 июля 2017, 18:58

Вы только посмотрите, какие они, наши Герои! Слезы на глазах от их улыбок. Мальчики, сыночки, вы только живите, с вами Украина обязательно выстоит и уничтожит российского агрессора - кадры

Ролик появился в Facebook Минобороны Украины несколько часов назад сегодня 11 июля, но уже успел набрать более 8 тысяч просмотров и сотни перепостов. В комментариях люди признаются, что начинают плакать уже с первых секунд видео, у многих из них в зоне АТО служат мужья, братья, любимые, сыновья.

Вы только посмотрите, какие они, наши Герои! Слезы на глазах от их улыбок. Мальчики, сыночки, вы только живите, с  вами Украина обязательно выстоит и уничтожит российского агрессора - кадры

Минобороны Украины решило показать бойцов АТО, наших защитников, с другой стороны. В кадре – улыбающиеся лица Героев, многим из которых чуть больше 20 лет, сообщает "Диалог.UA".

Бойцы АТО смущаются, стесняются, отводят от камеры глаза. Они не привыкли к пиару, сейчас их главная задача - защита родной Украины и как можно скорейшее освобождение оккупированной территории от российского агрессора.

У военных получается лучше держать в руках оружие и оборонять родную землю от вражеских атак, чем "работать лицом" в кадре. А потому их эмоции – такие настоящие, теплые и неподдельные.

Именно благодаря искренности участников ролика он так тронул патриотов и всех тех, кто уже успел посмотреть видео с момента публикации.

"Искренние, добрые, позитивные, верные, бесстрашные, преданные, настоящие..." – сказано в аннотации к видео о наших защитниках.

"Искренне вам благодарны, дорогие наши защитники, храбрые наши герои", "Берегите себя", "Возвращайтесь живыми!", "Я аж расплакалась от этих улыбок", "Героям слава", "Пусть судьба вам улыбнется", "Я не могу сдержать слез, спасибо вам за это видео", "Я верю, что Украина победит, с такими бойцами мы выстоим и выдержим, мы сможем все", "Мальчики, сыночки, живите, как можно дольше, вы нужны нам все", – эмоционально пишут в комментариях к ролику.

"Нехай Матенька Божа береже Вас, щоб Ви були живі й повернулися додому. Низький уклін Вам за те, що нас захищаєте", "Даже когда приезжают к нам из днр и лнр за пенсиям и, говорят, что наши на блокпостах такие красивые, чистые, вежливые, не сравнить с той быдлотой, что стоят у них! Так приятно! Потому что и правда наши герои все красавцы!' Вот только бы скорей эта война закончилась, а то уже не хватает сил и слез плакать за погибшим! Героям Слава!" – добавляют украинцы.

Напомним, что ранее сеть покорило видео бойца из Одесской области, в котором он обратился к своей дочери и внучкам.

Также напомним, что, по мнению военного эксперта Арестовича, сегодня армия Украины готова к победе на 102 процента, Россию в случае наступления в Донбассе ждут десятки тысяч трупов и огромное количество военнопленных.

Последние новости