4 июля 2017, 10:35

Боец АТО из Одесской области записал рвущее душу обращение для маленькой внучки и дочки с передовой: "Пусть ждут меня, папа и дедушка скоро будет!"

Защитник Украины Эдуард в самом пекле войны в Донбассе с 2015 года. Боец родом из Одесской области, города Белгород-Днестровский. Он с началом АТО был мобилизован. Одессит находился в числе тех, кто от российских оккупантов отбивал Авдеевскую промку. Здесь же и шла его служба.

Боец АТО из Одесской области записал рвущее душу обращение для маленькой внучки и дочки с передовой: "Пусть ждут меня, папа и дедушка скоро будет!"

Затем пошел по контракту и снова попал в эту горячую точку потому, что хорошо знает данные позиции, сообщает "Диалог.UA".

Военнослужащий записал трогательное обращение для своих самых близких людей – маленькой внучки и дочки.

Малышке скоро исполнится два года, и Эдуард желает ей здоровья, чтобы девочка росла счастливой.

Трогательные кадры появились на Уoutube "5 канала".

"Хочу передать своей дочке и внучке привет. Пусть меня ждут, папа и дедушка скоро будет. Главное, чтобы внучка выросла красивой и здоровой. Скоро уже 2 года будет. Пусть ждет, дедушка скоро приедет", - с улыбкой пообещал защитник Украины.

Ранее комбат "Грузинского национального легиона" Мамулашвили заявил, что в виду усиления санкций российские террористы уйдут из Донбасса уже до конца текущего года.

Также добавим, что приблизить очищение оккупированной территории от агрессора помогут украинские партизаны.

Последние новости