"Иди на* вместе с г******м Машковым и всей "Ликвидацией": в Украине резко ответили российскому продюсеру сериала за его скандальный ультиматум
В соцсети продюссер "Ликвидации 2" Дишдишян пригрозил, что если на время съемок в Одессе власти Украины не обеспечат съемочной группе безопасность, то сценарий будет переписан под Россию.
Угроза Рубена Дишдишяна только больше раззадорила пользователей соцсетей, которые жестко ответили на этот ультиматум, сообщает "Диалог.UA".
Масла в огонь подлил и сепаратист Царев, который в Twitter разместил заявление продюсера. Пользователи посмеялись над ненормальным и предложили Цареву сняться у Дишдишяна в роли сумасшедшего.
"Долбо*б протрезвел и написал. Иди нах вместе с г.ндоном Машковым и всей "Ликвидацией". С*ка, бл*ди...", - резко ответил политолог Алексей Голобуцкий.
Напомним, что ранее сообщалось о запрете въезда в Украину Владимиру Машкову, который сыграл в "Ликвидации" одну из главных ролей. Машков известен своей ярой пропутинской позицией, он неоднократно приезжал в оккупированный Крым.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, высыхая вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"