3 июля 2017, 20:44

СБУ не пустила в Одессу фигуранта "Чистилища" российского актера Машкова: съемки фильма "Ликвидация" сорваны, пропагандисты в ярости

​Украинские спецслужбы запретили въезд в Украину известному российскому актеру Владимиру Машкову, находящемуся в базе "Миротворца" из-за вояжей в аннексированный Крым и активной пропутинской позиции.

СБУ не пустила в Одессу фигуранта "Чистилища" российского актера Машкова: съемки фильма "Ликвидация" сорваны, пропагандисты в ярости

В Одессе актер планировал сниматься в продолжении детективного сериала "Ликвидация", который, к слову, запрещен к показу в Украине. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на российскую журналистку Сусанну Альперину.

О том, что Машкова не пустили в Украину, пропагандистка узнала от режиссера и продюсера "Ликвидации" Сергея Члиянца.

"Как гром среди ясного неба: Актеру Владимиру Машкову запрещен въезд на Украину. Какая же "Ликвидация" без Давида Гоцмана?! Итак, съемки сорваны", - написала россиянка в Facebook.

Альперина сделала вид, что не понимает, по какой причине актера не пустили в Украину, а также не постеснялась призвать одесситов как-то воспрепятствовать этому решению.

Отметим, что в базе "Миротворца" российский актер находится из-за незаконного пресечения украинской границы. Машков совершил вояж в аннексированный Крым не через украинские пункты пропуска.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что из-за одного концерта в Крыму Орбакайте лишилась прибыли от Украины на сумму свыше 800 тысяч евро.

Последние новости