9 июля 2017, 09:29

"Кремль зря засветил этого человека, но именно от него зависит судьба Плотницкого и Захарченко" : стало известно, кто может отправить главарей "ДНР/ЛНР" к Гиви и Мотороле

Российские кураторы достаточно быстро принимают решения по террористическим "ЛНР/ДНР", что касается судьбы Плотницкого и Захарченко, то вопросы по их уничтожению могут быть решены за одну минуту.

"Кремль зря засветил этого человека, но именно от него зависит судьба Плотницкого и Захарченко" : стало известно,  кто может отправить главарей "ДНР/ЛНР" к  Гиви и Мотороле

Военный эксперт Юрий Колесников назвал, от кого в оккупированном Донбассе зависит дальнейшая судьба главаря "ДНР" и главаря "ЛНР", сообщает "Диалог.UA".

Зовут этого человека Владимир Антюфеев, который по поручению Кремля также "рулит" многими крымскими вопросами.

"Если мы говорим о Крыме и "Луганде" с "Донбабве", то, в принципе, решения на месте там принимает исключительно один человек – это Владимир Антюфеев. Они случайно его засветили, и это была ошибка. Этим двоим "красавцам", Захарченко и Плотницкому, просто дают немного заработать денег, и их судьба еще не решена. Их судьба решается на протяжении минуты. Команду дали - и их нет", - подчеркнул эксперт.

Первым могут ликвидировать Захарченко, Плотницкий более лоялен и устраивает Москву.

Главарь "ДНР" дискредитирует Россию, говорит много лишнего, не является самодостаточным человеком

"Захарченко немного дискредитирует Россию, он просто дурак. Помните "концлагерь в Рейкьявике" – это был шедевр. Он много интересного говорил", - подытожил Юрий Колесников.

Напомним, что ранее террористам объяснили, почему никогда не будет присоединения квазигосударств к России.

Также добавим, что Сети рассмешили бредовые инициативы Плотницкого по развитию террористической республики.

Последние новости