Боевики "ЛДНР" терроризируют населенные пункты вдоль всей линии фронта, пуская в ход зенитные установки, двое воинов АТО были ранены
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, как двое военнослужащих Вооруженных сил Украины получили огнестрельные ранения в ходе боевых действий на Донбассе.
За минувшие сутки, 8 июля. в зоне проведения АТО боевики 27 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины.
В частности, на приморском направлении пророссийские террористы били 12 раз.
В самом начале суток боевики наносили удары из запрещенных минометов калибра 120 мм по украинским позициям на окраине Марьинки.
Также от провокационных обстрелы из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, вооружения БМП и зенитных установок пострадали Широкино, Богдановка, Гнутово, Павлополь и Новотроицкое.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"