"Ихтамнеты" остаются в украинской тюрьме: СБУ завела дело на двух заблудившихся ФСБшников
Сотрудники ФСБ Владимир Кузнецов и Аскар Кулуб остаются в украинской тюрьме – СБУ открыла дело против задержанных в Херсонской области сотрудников российского силового ведомства.

По данным пресс-службы СБУ, двух россиян подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины, передает “Диалог.UA”.
Сейчас оба ФСБшника находятся в изоляторе временного содержания. СБУ объявит им о подозрении и будет добиваться содержания их под стражей.
Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко успокоила украинцев: "ихтамнеты" остаются в украинской тюрьме.
“Итак, все под контролем. Нацполиция задержала ФСБшников, им дали максимальный срок по админнарушению, тем временем СБУ работала над своим делом”, - написала она в соцсети, поблагодарив общественность за тревогу по поводу задержания россиян “всего на 15 суток”.

Ранее журналист Юрий Бутусов категорично высказался относительно решения суда по делу Кузнецова и Кулуба.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05