Новая беда: в Краматорске ищут пропавшего 13-летнего Богдана Кочурова – полиция просит о помощи
Утром 3 июля мальчик ушел из дома гулять и больше не вернулся. Бабушка Богдана Кочурова заявила в полицию о пропаже ребенка только через сутки.

Мальчик, 2005 года рождения, утром 3 июля ушел гулять в Краматорске, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области, передает “Диалог.UA”.
Бабушка мальчика говорит, что не знала о его пропаже. Женщина думала, что он остался переночевать у матери.
"Семья по месту жительства характеризуется отрицательно, а бабушка и мать склонны к употреблению спиртных напитков", - говорится в сообщении.
По данным полиции, мать Богдана не интересуется его жизнью.
Ориентировки с фото и данными мальчика распространены на блокпосту, автобусном и ж/д вокзалах, в местах массового скопления людей.
Полиция просит сообщать информацию о месте нахождения Богдана Кочурова по телефону 102.
Напомним, 3 июля в Константиновке пропала 12-летняя девочка: она пошла на местный водоем с подругами, но домой не вернулась. В последний раз ее видели в компании уголовника из Макеевки. Утром 4 июля девочку нашли на одной из улиц города.
Последние новости
Каспаров поделился информацией из Вашингтона, где подготовили для России "подарок" круче санкций
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49