В Константиновке нашли пропавшую 12-летнюю Ульяну Сечкину: в полиции рассказали подробности
Сегодня, 4 июля, после нескольких часов поисков несовершеннолетней девочки полиция нашла Ульяну Сечкину на одной из улиц города. Ребенок доставлен в отдел полиции, с ней работают специалисты.

По данным ГУ Нацполиции Донецкой области, поисковые работы длились 10 часов, передает "Диалог.UA".
Девочка жива и находится в отделении полиции. Поиск мужчины, который может быть причастен к ее исчезновению, продолжается.
"По словам правоохранителей, которые ее нашли, "ребенок голоден, замерз и трусится". Первым делом Ульяну успокоили, согрели и накормили", - говорится в сообщении ведомства.
Сейчас с ребенком работают специалисты. Обстоятельства ЧП устанавливают.
Сейчас все силы полиции брошены на поиск мужчины, который может быть причастен к исчезновению девочки. Силовики просят всех, кому что-либо известно о ЧП, сообщать информацию по телефону 102.


Напомним, накануне Ульяна пошла на пруд в городе Константиновке с подругами и не вернулась. В последний раз ее видели в компании с неоднократно судимым мужчиной. Ранее Донецкую область потрясло зверское убийство 6-летней Алины Васютиной.
Последние новости
Лучше, чем в прошлом году, но есть нюанс – Корецкий рассказал, как Украина подготовилась к зиме
12:07РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54