"Поймите, я офицер, я не идиот", - Дадаев, осужденный за убийство Немцова, сделал новое громкое заявление
Заур Дадаев, бывший офицер МВД РФ, которого признали виновным в убийстве Бориса Немцова, заявил, что он не причастен к этому громкому преступлению.

Дадаев заявил, что он уже писал заявление в прокуратуру и уполномоченному по правам человека, чтобы детально разобрались в случившемся. Однако ответа не последовало, сообщает "Диалог.UA".

"Виновный" в убийстве Немцова заявил, что его задержали еще 5 марта, но только через два дня доставили в Лефортово. Ответ напрашивается сам собой, заявил Дадаев. Он уверяет, что эти два дня из него выбивали показания с помощью тока и пыток.
Напомним, что убийство Немцова произошло в Москве 27 февраля 2015 года. Главными подозреваемыми стали выходцы из Чечни.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что главные подозреваемые в убийстве Немцова в ходе суда назвали тех, кто совершил тяжкое преступление.
Последние новости
Пристайко рассказал, о чем проболтался Лавров, раскрыв следующий ход Кремля, но мало кто заметил
20:28Грабский рассказал о ситуации на фронте, где впервые за несколько лет началась новая фаза войны
17:28Появилось новое видео удара тремя ракетами Storm Shadow по заводу "Энергия" в российском Ельце
16:46