10 июня 2017, 22:10

"Судя по всему, 12-15 июня 2017 года - очень серьезные дни в современной истории России. Скоро у Путина многое может измениться, измениться к худшему ", - Пионтковский

Внутри путинского окружения идет сильная борьба. Такие выводы можно сделать исходя из разрешения Кремля на проведение антикоррупционной акции 12 июня, и в тоже время намерений ее разгона.

"Судя по всему, 12-15 июня 2017 года - очень серьезные дни в современной истории России. Скоро у Путина многое может измениться, измениться  к худшему ", - Пионтковский

На кону - один из самых главных вопросов: останется Путин на посту, или нет, сообщает "Диалог.UA". 

Поскольку предстоящие президентские выборы в РФ – формальность, российский политолог Андрей Пионтковский убежден - вопрос о власти в России решается именно сегодня, а не в марте 2018 года. 

"Во многом, на следующей неделе и определится это соотношение сил", - подчеркивает он. 

Сформированная возле "вождя" группировка – "Бункер", с это заменой "бренда" теряет все абсолютно, поэтому будет биться до последнего. 

"Вот такой, мне кажется, план у путинского ближайшего окружения. Судя по всему, 12-15 июня 2017 года - очень серьезные дни в современной истории России", - резюмирует Пионтковский. 

Ранее сокрытие Путиным факта наличия у него внуков, в РФ назвали позором и пренебрежением со стороны российского президента своих близких. 

Также стало известно о новой игре Путина в Донбассе, и возможной угрозе от страны-агрессора всему миру.

Последние новости