10 июня 2017, 20:27

​Хватит инсинуаций, спекуляций и слухов о покушении на Осмаева: Окуева выложил в Сеть важный документ из больницы (кадры)

Амина Окуева, ветеран АТО, решила поставить точку в деле о характере ранения Адама Осмаева и выложила в Сеть выписку из больницы.

​Хватит инсинуаций, спекуляций и слухов о покушении на Осмаева: Окуева выложил в Сеть важный документ из больницы (кадры)

На своей странице в социальной сети Окуева выложила фото выписки из больницы, чтобы избежать спекуляций и инсинуаций касательно характера ранения Осмаева, сообщает "Диалог.UA".

В выписке черным по белому указа диагноз при поступлении в больницу, состояние раненного и ход операции.

Из выписки четко становится ясным, что Осмаев поступил в больницу без давления и потерял много крови, сообщает Окуева. Врачи очень довольны собой и проведенной операцией, так как такие ранения очень тяжелые и человек всегда находится на грани жизни и смерти.

Также Окуева указала и на тот факт, что следствие располагает видео, на котором заснято покушение на Осмаева и рано или поздно оно станет достоянием общественности. Амина призывает в своем посте набраться терпения и не верить всяких неподтвержденных теориям и слухам.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Осмаев вышел из больницы и назвал имя заказчика, а Аваков презентовала Адаму часы, которые поют знаменитый хит о Путине.

Последние новости