8 июня 2017, 21:42

"Трамп – жесткий сторонник санкций в отношении России! Мы заставим их выполнять Минские соглашения при помощи самого лучшего инструмента влияния!" - в Белом доме передали "очередной привет" Кремлю

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что официальный Вашингтон не намерен отменять или ослаблять санкции в отношении России до тех пор, пока Москва не выполнит Минские соглашения в полном объеме.

"Трамп – жесткий сторонник санкций в отношении России! Мы заставим их выполнять Минские соглашения при помощи самого лучшего инструмента влияния!" -  в Белом доме передали "очередной привет" Кремлю

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на агентство АР.

Сандерс отмечает, что администрация президента Дональда Трампа является ярой сторонницей сохранения санкций против Российской Федерации до тех пор, пока официальная Москва не выполнит все свои обязательства согласно Минским соглашениям в полном объеме.

Более того, она подчеркнула, что экономические санкции, направленные против РФ – это самый лучший инструмент воздействия на Кремль, который вернет Москву на землю и заставить выполнять все свои обязательства.

Напомним, ранее постпред США в ООН Никки Хейли заявила, что никто не собирается снимать санкции с России до тех пор, пока Донбасс не вернется в состав Украины.

Последние новости