"Политика Кремля является вызовом не только Украине, но и Турции", - Порошенко сделал громкое заявление в Одессе (кадры)
Сегодня, 26 мая, находясь с визитом в Одессе, Петр Порошенко, президент Украины, сделал очередное заявление относительно российской агрессии. Главный тезис: Россия угрожает не только Украине, но и Турции, и всем черноморским странам.

Аннексия Крыма и оккупация Донбасса – это вызов не только Украине, но и всем странам Черноморского региона, уверен Порошенко. Такое заявление президент Украины сделал в ходе торжественного открытия Стамбульского парка в Одессе, сообщает "Диалог.UA".


Также глава государства выразил слова благодарности Реджепу Эрдогану, президенту Турции, за твердую позицию относительно государственного суверенитета и целостности Украины.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Турция ввела дополнительные санкции на ввоз в страну российского подсолнечного масла.
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05