5 мая 2017, 16:30

Прозревшая "ватница" из Донецка жестко наехала на Захарченко: "Свою зарплату не забуду и не прощу! Я помню ваш пиндеж про "рай"! Где все это? Пи*****ы"

В Сети обсуждают детское мероприятие перед дворцом "Юность". За годы боевых действий здание пострадало: нет остекления, кое-где пробита крыша, фасад дворца завешен несуразным полотном.

Прозревшая "ватница" из Донецка жестко наехала на Захарченко: "Свою зарплату не забуду и не прощу! Я помню ваш пиндеж про "рай"! Где все это? Пи*****ы"

Одна из женщин начала поднимать вопрос о восстановлении здания, в котором занимаются дети, но другая ей сразу ответила, чтобы сначала "ДНР" выплатила всю задолженность по зарплате, а потом восстанавливала здание.

"Вначале мне зарплату за 2 МЕСЯЦА, март - апрель 2015 г., пусть вернут людям жилье, дадут пенсии, поднимут с 2600 рублей. Пид*ры. А потом "Юность" задрипанную ремонтируют", - объяснила свою позицию женщина.

Она также добавила, что поверила "ДНР" в обещаниях повысить пенсии и зарплаты.

"Я свою зарплату не забуду, не прощу. На меня лично скидываться не надо. Пусть пид*ры всем платят. Мы тут под обстрелами работали, и жилье с пенсиями пусть пид*ры позаботятся дать. Я помню пиндеж о пенсиях и зарплатах 1 к 5. При референдуме 11 мая 2014 г. я поверила. Прямо, как себе", - добавила она.

Евгений Козаков, блогер, оккупированный Донецк, Facebook

Ранее журналист показал шокирующие цифры зарплат, которые платятся жителям Донецка.

Также сообщалось, что террористы кошмарят население своими приказами и угрожают, что в случае неучастия в "днях республик" людей выгонят с работы и лишат средств к существованию.

Последние новости