"Миротворцу" на заметку: российский музыкант и "крымнашист" Дельфин после концертов в оккупированном Крыму собрался с гастролями в Киев
Концерт российского музыканта Андрея Лысикова, известного в шоу-бизнесе под псевдонином Дельфин, в Украине запланирован на конец июня текущего года.

В частности, о том что 29 июня Дельфин планирует спеть в Киеве, сказано в расписании концертов артиста, опубликованном на его сайте, передает "Диалог. UA".
Выступление "ватного" музыканта пройдет в рамках фестиваля Atlas Weekend, который с 28 по 29 состоится в украинской столице.
Певец, как стало известно, в конце февраля 2017 года провел концерты в Севастополе и Симферополе, попав на аннексированный полуостров, осознанно нарушив украинское законодательство.
Ранее сообщалось, что певец Вячеслав Малежик был наказан за посещение Крыма и попал в базу данных сайта "Мировторец".
Также сообщалось, что певице Лолите тоже запрещен въезд в Украину, из-за чего певица устроила в соцсетях истерику.
Последние новости
Украина начала проигрывать воздушную войну против РФ – The Economist называет ключевую причину
12:02СБУ задержала агента ФСБ: корректировал атаки РФ по военным объектам и планировал ликвидацию военных
11:51В Херсоне оккупанты атаковали беспилотником маршрутку – погибли и получили ранения мирные граждане
10:53Партизаны "Атеш" уничтожили три вышки связи, сорвав коммуникацию оккупантов на Курском направлении
10:22