4 мая 2017, 10:18

Симптомы очень неприятные, похоже, что это СПИД: в России куратору террористических "ДНР/ЛНР" Суркову поставили жуткий диагноз, напомнив о законах кармы

В России высказали новую версию по поводу болезни помощника российского президента и главного куратора террористических "ДНР/ЛНР" Владислава Суркова. Шокирующие изменения во внешности Суркова российский журналист Владимир Голышев связал с вероятной болезнью, от которой скончались многие зарубежные поп-звезды.

Симптомы очень неприятные, похоже, что это СПИД: в России куратору террористических "ДНР/ЛНР" Суркову поставили жуткий диагноз, напомнив о законах кармы

Так, Голышев предполагает, что, скорей всего, у Суркова СПИД, передает "Диалог. UA".

Публицист припомнил, что днями Сурков появился перед СМИ во время встречи Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель, и вид помощника главы Кремля вызвал немалый ажиотаж в СМИ и соцсетях.

Голышев акцентирует на том, что изменения, которые все увидели во внешности Суркова, не ситуативны. И с помощником Путина происходит что-то страшное, и это страшное не только сказалось на здоровье, но и на внешности куратора террористов Донбасса.

"И если изменения во внешности Путина можно списать на неудачные инъекции ботокса и другие омолаживающие процедуры, то для Суркова это все не работает. Еще раз скажу, что он достаточно молодой человек и, видимо, у него какие-то заболевания", - пишет Голышев, также говоря о том, что симптомы Суркова очень неприятные.

Кроме того, публицист предполагает, что раз Сурков появился на мероприятии такого уровня, это говорит о том, что Кремль не отпускает его в отпуск, и можно ждать после встречи Путина с Меркель какого-то нового витка развития ситуации в оккупированном Донбассе.

"После жесткого ультиматума Меркель РФ по поводу возвращения украино-российской границы под контроль Киева не исключено, что Суркову дадут определенные поручения в этом направлении", - анализирует Голышев.

Кроме того, он напоминает, что ничего бесследно не проходит и ситуация с Сурковым – этот как раз тот случай, когда можно смело говорить о бумеранге и законах кармы.

Напомним, снимки больного Суркова появились несколько дней назад, кадры ужаснули соцсети, после чего сразу появились предположения, что у помощника Путина страшная форма рака.

Над больным Сурковым злостно поиздевался глава Чечни и друг Путина Рамзан Кадыров.

Последние новости