В Горловке в результате обстрела пострадали 10 домов
По состоянию на 12:00 в городе относительно спокойно. Ночью в результате артиллерийского обстрела пострадали около 10 домов в поселке Короленко.
Как сообщает пресс-служба Горловского горсовета, силами ГСЧС пожары были локализованы.
Транспорт работает в сокращенном режиме.
Силами жителей и коммунальных предприятий «Простор», «Сервис», «Надія», «Кировский» произведена уборка мусора, образовавшегося в результате нанесенных разрушений на проспекте Победы в районе магазина «Мелодия». Бригады энергетиков сегодня работают в центральной части города, Калининском районе, поселке Бессарабка.
По-прежнему из-за отсутствия электроэнергии отсутствует водоснабжение поселков шахты имени Ленина, Комсомольский, Бессарабка. Восстановлено газоснабжение пяти домов на проспекте Победы. Ремонтные работы продолжаются.
Отметим, в Горловке продолжаются тяжелые сражения.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22