1 мая 2017, 16:29

В Санкт-Петербурге геи поколотили "практика-педофила" Милонова: опубликовано видео потасовки, с которой депутата увели полицейские

Сегодня, 1 мая, в Санкт-Петербурге проходил митинг в честь Дня труда. На нем присутствовали феминистки и представители секс-меньшинств. Депутат Госдумы Виталий Милонов, ярый борец с геями, спровоцировал потасовку.

В Санкт-Петербурге геи поколотили "практика-педофила" Милонова: опубликовано видео потасовки, с которой депутата увели полицейские

Колонна демонстрантов, в которую входили сторонники "Открытой России" и ЛГБТ-активисты, направлялась от БКЗ по Невскому проспекту. Виталий Милонов попытался преградить путь участникам шествия. Об этом сообщают местные СМИ, передает "Диалог.UA".

Участники демонстрации выкрикивали лозунги "Россия без Путина!", "Россия будет свободной!" и "Надоел!". Милонов попытался примкнуть к оппозиционерам и высказать свое мнение относительно демонстрации, а также сторонников однополой любви. Однако митингующие негативно отнеслись к нравоучениям матерящегося педофила.

От оппозиционеров Милонова смогли спасти правоохранители, которые увели депутата подальше от митингующих. По дороге депутат сыпал угрозами в адрес участников шествия.

Напомним, ранее Милонов шокировал общество своим признанием о педофилии и гомосексуализме.

Отметим, СБУ запретила одиозному депутату въезжать в Украину. 

Последние новости