30 апреля 2017, 12:24

"Роскошный бой! Владимир, не опускай голову, брат, ты показал настоящее мужество!"- легендарный Леннокс Люьис поддержал Кличко

Легенда мирового бокса Леннокс Льюс, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, поддержал Владимира Кличко после боя с британцем Энтони Джошуа, отметив высочайший класс поединка и мужественность, продемонстрированную украинским боксером.

"Роскошный бой! Владимир, не опускай голову, брат, ты показал настоящее мужество!"- легендарный Леннокс Люьис поддержал Кличко

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Льюис отметил, что Кличко и Джошуа провели невероятно роскошный бой, которые еще долго будут вспоминать все фанаты бокса. Он поздравил соотечественника Джошуа, добавив, что британец добился очень большой победы.

Также совершенно тепло и по-дружески он поддержал Владимира Кличко, подчеркнув мужество и воинственность украинской легенды.

"А Кличко нужно уважать. Сколько же мужества он показал в этом бою! Не опускай голову, брат", - написал Льюис.

Напоследок, британский чемпион заключил, что в этом поединке любители мирового бокса видели все: драму, уважение, настойчивость и настоящий класс.

Напомним, в ночь на 30 апреля легендарный Владимир Кличко в 11-м раунде уступил молодому британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом.

Последние новости