3 апреля 2017, 14:59

В Сети большой ажиотаж после признания ведущего Сергея Притулы об оккупированных Луганске и Донецке: теперь известно, что именно вызвало бурную реакцию патриотов

Опубликованное Притулой фото и обращение вызвало большой всплеск эмоций прежде всего среди подписчиков оккупированных территорий. Этот кадр набрал уже более 4 тысяч лайков и больше 170 перепостов.

В Сети большой ажиотаж после признания ведущего Сергея Притулы об оккупированных Луганске и Донецке: теперь известно, что именно вызвало бурную реакцию патриотов

На снимке Сергей Притула со своими коллегами по сцене в футболках с надписью "Луганск – Украина", передает "Диалог. UA".

Кадр известный украинский ведущий сопроводил эмоциональным признанием, в котором отметил, что обязательно приедет с выступлением в Донецк и Луганск, передав таким образом привет патриотам из временно неподконтрольных Украине городов.

"Передаем привет нашим проукраинским братьям и сестрам в оккупированном Луганске и мечтаем о том дне, когда приедем с выступлением туда и в Донецк", - подписал свой пост Притула.

"Дуже чекаємо на вас у Луганську! В нашому українському Луганську. Дякуємо за підтримку, для нас це дуже важливо", "Велике дякую Вам))) від всього українського Луганська)) Бальзам на рани))", "Я вас у Донецьку буду з прапором зустрічати і кричати "пупин хуло"))), а Прапор у мене великий!!! Буде маьорити над моїм містом та хатинкой", "В Донецк!! И поскорее!!))) Очень ждем и будем очень рады вам!!! В Украинском Донецке!", "Дякуємо вам від усіх луганчан за підтримку!!!", "Дякую, український Донецьк дуже вас чекає", - пишут воодушевленные постом Притулы жители оккупированных территорий.

Напомним, ранее дончане рассказали, насколько тяжело им приходится теперь - с ненавистью проклинают "русскую весну" и тот день, когда одурманенные пропагандой жители оккупированных территорий позвали к себе "русский мир".

Последние новости