Режим экономии введен на 5 водопроводных узлах Донецка
Из-за аварии на подающем водоводе ограничена подача воды на узлы Кировский, Петровский, Куйбышевский, Северный и Южный.
В Донецке 5 водопроводных узлов работают в экономном режиме, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. Ограничена подача воды на узлы Кировский, Петровский, Куйбышевский, Северный и Южный из-за аварии на подающем водоводе №9 КП «Компания "Вода Донбасса"».
«Работники КП "Донецкгорводоканал" выполнили регулировку водоснабжения, благодаря чему водопроводные узлы, связанные с водоводом, работают, однако подают воду в минимальном количестве», - говорится в сообщении.
На данный момент на поврежденном водоводе ведется ремонт. Как ранее сообщалось, в одном из районов Донецка снаряд попал в трансформаторную подстанцию. В результате этого часть района осталась без электроэнергии.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11