В Луганске за минувшие сутки погибли пять мирных жителей, девять ранены
В результате непрекращающихся обстрелов города погибли пять мирных жителей, огнестрельные ранения и травмы в результате вооруженных столкновений получили девять луганчан, в том числе один ребенок.

За минувшие сутки «скорой помощью» осуществлено 67 выездов.
По информации городского антикризисного центра «15-77», 31 июля на территории областного центра сохранялась критическая обстановка. В антикризисный центр поступило 2135 обращений граждан.
«Со вчерашнего дня Луганск полностью обесточен – отсутствует энергоснабжение, водоснабжение, мобильная связь, также есть перебои с городской связью. Поэтому мы не можем предоставить полную информацию о ситуации в городе за сутки и публикуем сводную информацию, поступившую от горожан, которые смогли дозвониться в антикризисный центр», - сообщает пресс-центр Луганского горсовета.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29