Армения в ПАСЕ пыталась шантажировать украинского нардепа Арьева по вопросу Нагорного Карабаха: политик рассказал, что армянская делегация нашла на него "трэшевый компромат"
"Парламентская ассамблея Совета Европы в Страсбурге проголосовала за мой доклад о свободе слова в Европе. Это жесть без, скажу без всяких преувеличений!" - поделился народный депутат и член ПАСЕ от украинского парламента.

Также политик рассказал, что парламентарии из Армении совершили попытку надавить на него по вопросу Нагорного Карабаха.
"Вчера депутаты из Аремнии бегали за мной по городу с бутылкой коньяка для того, чтобы я отказался от признания Нагорного Карабаха частью Азербайджана. А вот в этот день по Ассамблеи носились с пакетом какого-то "трэшевых компрометирующих данных" о том, что якобы "бабушка Арьева - азербайджанка".
"Отныне я полностью уверен, что сделать дело ржачным, можно с помощью советников из армянского парламента. И даже радио не надо будет вовлекать - резюмировал политик.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что в государства-члены ПАСЕ проголосовали за документ Арьева, требуя от кремлевского правительства дать свободу политическим заключенным Сущенко, Семене и Сенцову.
Глава ПАСЕ раньше хотел вернуть Российскую Федерацию в ПАСЕ, сняв с нее все санкции.
Последние новости
Спецназовцы в рамках операции "Вивальди" взяли в плен российских оккупантов – ССО показали видео
07:09Минобороны предложило штрафовать украинцев на 51 тысячу грн за одно административное нарушение
18:22