15 января 2017, 16:51

"Ваши боевики нас и обстреляли, ремонтируйте газопровод, а не картинку для Путина делайте": жители Углегорска привели орковласть в бешенство своим жестким заявлением

Блогер и енакиевский врач Александр Чернов в соцсети рассказал, как жители оккупированного Углегорска высказали оркам все, что думают. Агрессивно настроенные к террористам местные обвинили орковласть в обстрелах мирного населения и уничтожении оставшейся инфраструктуры.

"Ваши боевики нас и обстреляли, ремонтируйте газопровод, а не картинку для Путина делайте": жители Углегорска привели орковласть в бешенство своим жестким заявлением

Свои претензии люди также передели и самопровозглашенному "мэру" города, который приехал на встречу с горожанами на следующее утро после обстрела жилых кварталов, передает "Диалог. UA".

"Впервые за полгода была обстреляна черта города, "прилет" был по улице Первомайской, как раз рядом с газопроводом "прилет". Более 50 домов остались без газа. Обошлось без человеческих жертв", - сообщил Чернов.

Утром 15 января к людям приехал "мэр" Олег Неледва, причем его сопровождала солидная охрана из числа террористов.

Но местные, в большинстве своем не испугались, а наоборот – накинулись на орков и высказали им все претензии.

Люди говорили, что лично слышали, как сепаратисты открыли минометный огонь, и даже слышали откуда были выстрелы.

"Ты не картинку делай для новостей, а ремонтируй", - высказали "мэру" горожане.

Как сообщалось ранее, за минувшие сутки оккупанты произвели 60 выстрелов по позициям ВСУ, особенно активизируясь на Мариупольском направлении.

Добавим, что Донбасс постигла большая экономическая катастрофа, а Кремль предпочитает тратить баснословные деньги на поддержку военной оккупации востока Украины.

Последние новости