8 января 2017, 11:48

Опубликовано видео новой части сенсационного компромата на Пашинского: нардеп пытался вытащить из тюрьмы чиновника, который защищал режим Януковича

​Скандал вокруг нардепа от "Народного фронта" Сергея Пашинского продолжает набирать обороты. Сегодня было опубликовано новое видео компромата на политика, на котором записан момент телефонного разговора между бывшим помощником Коломойского Геннадием Корбаном и самим Пашинским.

Опубликовано видео новой части сенсационного компромата на Пашинского: нардеп пытался вытащить из тюрьмы чиновника, который защищал режим Януковича

Опубликованный разговор выложил беглый украинский политик и юрист Андрей Портнов.

Опубликованная беседа касается дела весны 2015 года, когда Пашинский просит Корбана помочь в освобождении из-под стражи за организацию разгона Евромайдана и избиения его активистов во времена Януковича бывшего заместителя главы Днепропетровского областного совета Виктора Науменко.

Резонансная запись разговора уже опубликована в Интернете. 

Из опубликованного аудиофайла становится понятно, что Пашинский преподносит себя как большого и очень влиятельного начальника. В конце разговора Курбан дает обещание в течение пары дней разобраться с указанным делом и помочь в переводе под домашний арест подельника Пашинского.

Напомним, говорит, что политик не делал предупредительного выстрела в воздуха, а стал стрелять сразу по людям. При этом стало известно, из какого оружия стрелял парламентарий.

Последние новости