26 декабря 2016, 22:56

Несостоявшийся спикер парламента "Новороссии" Олег "Што?" Царев сделал Надежде Савченко "непристойное" предложение по жизни и работе в Крыму

Царь всея "Новороссии" приглашает "БезНадию" Савченко в гости и готов обеспечить одиозную нардепшу работой и жильем.

Несостоявшийся спикер парламента "Новороссии" Олег "Што?" Царев сделал Надежде Савченко "непристойное" предложение по жизни и работе в Крыму

Бывший нардеп, а ныне - так называемый "спикер парламента" несостоявшегося проекта "Новороссия" Олег Царев пригласил скандальную депутатку Надежду Савченко погостить на территории аннексированного полуострова, передает "Российский Диалог".

Бывший украинский парламентарий, известный своей слабостью к употреблению алкогольных напитков, заверил Савченко в том, что если та будет вынуждена покинуть территорию материковой Украины, то сможет переселиться в Крым.

“Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости. Здесь ей будет где жить и чем заниматься”, – заявил Олег Царев.

Помимо дружбы с Зеленым Змеем Царев также известен своей склонностью к геронтофилии, о чем уже неоднократно сообщала пресса, подкрепляя статьи впечатляющими снимками.

В связи с этим неясно, почему он пристает к Савченко, которая ощутимо младше него.

Примечательно, что ранее Царев, ссылаясь на свои собственные источники, сообщил о побеге главы МВД Украины Арсена Авакова из страны после перестрелки украинских силовиков в Княжичах. Позже информация, распространенная "спикером парламента Новороссии", как и многие предыдущие сделанные им заявления, оказалась ложной.

Как ранее сообщалось, Олег Царев выразил готовность провести переговоры с Надеждой Савченко.

В свою очередь, Савченко недавно анонсировала создание собственной гражданской платформы под названием “РУНА”, которая, по ее словам, расшифровывается как “рух (движение), реформы, революция украинского народа”. Целью данной политической силы является децентрализация Украины, что вполне ложится в курс оккупантов из Кремля по нашей стране.

Последние новости