18 августа 2016, 19:15

Геронтофил, великий историк, гордость и полководец "Новороссии" Олег Царев готов провести бесконечные мегапереговоры с Надеждой Савченко

Известный экс-нардеп от "Партии регионов" один из инициаторов создания шизофренического псевдогосударства "Новороссия" Олег Царев, который не знает, в каком году началась Вторая мировая война, готов вести переговоры с Надеждой Савченко.

Геронтофил, великий историк, гордость и полководец "Новороссии" Олег Царев готов провести бесконечные мегапереговоры с Надеждой Савченко

Об этом сообщает "Сегодня".

Он считает, что переговоров должно быть много, и он готов встретиться с народным депутатом от "Батькивщины" Надеждой Савченко.

Кроме того он подчеркивает, что это единственный вариант провести переговоры с Киевом, так как официальные власти, что вполне резонно, не признают террористов как субъект переговоров.

Также он подчеркнул, что если Савченко приедет на оккупированные территории, то ее не убьют.

При этом он выразил мнение, что на оккупированных территориях Савченко не убьют.

"Если мы хотим воевать бесконечно, то общаться не надо. Но если мы хотим закончить войну, то мы должны вести диалог. В последних заявлениях Савченко много правильного", – подчеркнул главный интеллектуал террористов.

Напомним, ранее мы сообщали, что в сентябре-октябре, на оккупированных территориях должны протии переговоры при участии террористов Захарченко и Плотницкого совместно с Надеждой Савченко.

Последние новости