11 ноября 2016, 12:26

Ужасные условия и никакой зарплаты: от "службы" в бандформированиях "ЛНР" наотрез отказалось уже более 1000 боевиков - "ИС"

Народный депутат Украины и руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил о том, что террористы "ЛНР" массово отказываются от участия в бандформированиях "республики".

Ужасные условия и никакой зарплаты: от "службы" в бандформированиях "ЛНР" наотрез отказалось уже более 1000 боевиков - "ИС"

Боевики подразделении "2-го АК ЛНР" наотрез отказываются продлевать "контракты на сужбу" из-за плохоло материально-технического обеспечения. 

Об этом глава "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук написал на странице в Facebook. 

"На данный момент количество отказов продлевать "контракты" на продолжение службы в подразделениях "2-го АК ЛНР" превысило 1 000 человек", - подчеркнул он.

Отмечается, что основными причинами для отказа "служить" в подразделениях "2-го АК ЛНР" является ухудшение уровня материально-технического обеспечения подразделений, задержка и урезание заработной платы.

Напомним, главари так называемой "ЛНР" признают, что псевдореспублика находится на грани финансового краха. Не хватает денег даже для выплаты пенсий, на которые необходимо полтора миллиарда рублей в месяц.

Последние новости