2 ноября 2016, 00:16

А Путин так бы смог? - Обама в свой последний Хэллоуин в Белом доме устроил вечеринку для детей и "отрывался" вместе с ними под Майкла Джексона (кадры)

Барак Обама, похоже, что пытается провести последние дни своего президентства в Белом доме не только с пользой, но и с удовольствием. В день празднования популярного на Западе дня Хэллоуина Барак и Мишель Обамы пригласили в главное поместье Америки детей из детских домов. На видео, которое опубликовали СМИ, видно, как президент США от души веселится с ребятами.

А Путин так бы смог? - Обама в свой последний Хэллоуин в Белом доме устроил вечеринку для детей и "отрывался" вместе с ними под Майкла Джексона (кадры)

Конечно, Барак Обама вместе с первой леди были "гвоздем" вечера, и все ожидали от них прекрасного праздника.

Однако Обамы "не подкачали", развлекали публику, как могли. Американский лидер вместе с женой даже бросились в пляс, празднично станцевав под известную песню Майкла Джексона Thriller. Об этом сообщает "Российский Диалог".

На видео изображено окончание праздника, когда все гости уже расходились. Но никто не желал покидать поместье президента, потому Барак и Мишель решили станцевать напоследок для присутствующих.

В социальных сетях, где разошлось это видео, пользователи восхищались человечностью и простотою Обам.

"Интересно, а владимир владимирович путин смог бы так, отчаянно радоваться и плясать от души?" - прокомментировали в Facebook.

Напомним ранее "Диалог.UA" информировал, что Мишель Обама во время запуска мощной американской подводной лодки Illinois поделилась печальной новостью...

Мишель Обама станцевала веселый танец и назвала Хиллари Клинтон "своей девочкой".

Последние новости