Громкое убийство в Киеве: 24-летний мужчина зарубил топором женщин и выбросился из окна – фото и подробности
Личность одной из погибших пока не установлена. Убийство совершил 24-летний киевлянин.
По словам соседей, он имел проблемы с психическим здоровьем. После убийства 53-летней матери и еще одной женщины молодой человек выпрыгнул из окна, передает "Диалог.UA".
Страшная трагедия произошла на ул. Васильковской. В пресс-службе Нацполиции Киева рассказали, что погибший жил с матерью, был психически нестабилен.
Когда полицейские узнали телефон матери суицидника, они стали звонить на номер женщины. Подойдя к квартире, стражи порядка слышали телефонный звонок, но им никто не открывал. Тогда на место были вызваны специалисты для принудительного открытия дверей.
Два трупа полицейские обнаружили на кухне, на телах имелись множественные колото-резаные раны. При осмотре квартиры силовики изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови.
Напомним, ссора отца и сына в Киеве закончилась жуткой развязкой.
Также сообщалось, как после свадьбы в Киеве родные жениха обнаружили в кровати труп без признаков жизни.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22