7 сентября 2017, 12:56

Жуткое убийство в Луганской области: 23-летний сын искромсал родную мать ножом за отказ дать деньги

Убийца нанес жертве несколько ножевых ударов в разные области. 52-летняя женщина скончалась от полученных ранений на месте.

Жуткое убийство в Луганской области: 23-летний сын искромсал родную мать ножом за отказ дать деньги

По данным полиции Луганской области, погибшая получили ранения в виде колото-резаных раз затылочной и теменной области, сообщает "Диалог.UA".

По подозрению в убийстве жительницы Северодонецка задержан 23-летний сын погибшей, с которой у него были в последнее время частые конфликты.

В полиции сообщили, что мать и сын проживали отдельно. На почве асоциального образа жизни молодого человека у женщины с ним часто возникали ссоры. 

В свой последний день жизни мать пришла проведать взрослого парня, он стал у нее просить деньги. Общение не заладилось, начались выяснения отношений, потом последовала словесная перепалка.

После того как мать окончательно отказалась давать сыну деньги, тот схватил нож и начал ее убивать.

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее сообщалось о страшном убийстве на Днепропетровщине, когда внук отрезал своей бабушке руку, убил ее и жил с трупом пару дней в одном доме, всем родным отвечая, что пожилая женщина куда-то уехала.

Также в Киеве психически больной мужчина зарезал всю свою семью, после чего спокойно стал приводить забрызганные кровью жертв свои вещи в порядок.

Последние новости