5 августа 2017, 09:19

Убийство, вызвавшее шок: в Киеве псих зарезал отца, мать, двух сестер и жил с трупами в одной квартире – кадры с места кровавой драмы

Убийца практически сутки был в квартире со своими мертвыми жертвами, он спокойно стирал свою окровавленную одежду зная, что рядом уже не дышат его родные.

Убийство, вызвавшее шок: в Киеве псих зарезал отца, мать, двух сестер и жил с трупами в одной квартире – кадры с места кровавой драмы

Страшное ЧП произошло 3 августа в Голосеевском районе столицы, сообщает "Диалог.UA".

Вартові.Еспресо. уточняют, что 4 трупа были найдены в одной из квартир на 9 этаже. Это были отец, мать и две сестры убийцы. В момент приезда полиции, в квартире был и сам нелюдь, выяснилось, что он является пациентом психдиспансера, где состоял на учете.

Мужчина рассказал, что 3 августа он убил 4 человек, затем начал стирать свою забрызганную кровью одежду. Полицию вызвали встревоженные родственники погибшей семьи, они стали беспокоиться, что никто не отвечает на телефонные звонки и не подходит к дверям.

Подозреваемого задержали.

Ранее сообщалось об убийстве в Киеве пожилой женщины, преступники после совершения преступления подпалили квартиру жертвы. 

Также сообщалось о том, что иностранец нанес 10 ножевых ранений мужчине, и изуродовал женщину, которые в Киеве вступили с ним в конфликт.

Последние новости