2 августа 2017, 20:51

С особой жестокостью: в Киеве полиция задержала иностранца, зверски убившего украинца и ранившего женщину, опубликованы ужасающие кадры

Иностранец нанес 10 ножевых ранений мужчине и изуродовал лицо и голову женщине, выпивавшим с извергом и вступившими с ним в конфликт.

С особой жестокостью: в Киеве полиция задержала иностранца, зверски убившего украинца и ранившего женщину, опубликованы ужасающие кадры

Потрясающее своей жестокостью преступление произошло сегодня в Подольском районе Киеве, сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на данные Подольского управления нацполиции.

Как стало известно, иностранец выпивал спиртное вместе с постояльцами одного из отелей. Придя в состояние сильного алкогольного опьянения, отдыхающие вступили в конфликт со своим убийцей. В результате пьяный гражданин другой страны выхватил нож и начал наносить удары сначала мужчине, затем женщине. После этого преступник попытался скрыться с места происшествия.

Полицию вызвали сотрудники отела, которые вошли в номер и обнаружили там тело 61-летнего мужчины и его сожительницу, у которой были сильные ножевые ранения лица и головы. Как позже сообщили в полиции, на теле мужчины были обнаружены 10 глубоких ножевых ранений в области головы и грудной клетки.

В ходе розыскных мероприятий полицейским удалось задержать 36-летнего иностранца, который сознался в содеянном.

"Задержанный обоснованно подозревается в совершенных преступлениях в отношении жителей отеля. При общении он подтвердил, что с потерпевшими он употреблял алкоголь, между ними возник конфликт, в результате которого он нанес оппонентам удары ножом и убежал", - рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.

Поданному инциденту возбуждено уголовное дело по по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство). Задержанному иностранцу грозит 15 лет тюремного срока.

Ранее сообщалось о жестоком убийстве в Киеве. Преступники проломили голову пожилой женщине, а затем подожгли ее квартиру, спровоцировав масштабный пожар.

Последние новости