Оказалась в колодце: страшная трагедия произошла в одном из популярных курортных городов Украины
17 августа в Миргороде сообщили о пропаже молодой женщины. Вчера, 23 августа, полиция обнаружила ее в канализационном коллекторе.

Об этом заявили в Нацполиции Полтавской области, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что в Одессе задержаны подозреваемые в попытке убийства лидера местного "Руха" и журналиста.
Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов разыскивали пропавшую в Миргороде женщину начиная с 17 августа, она отдыхала со знакомыми и пропала поздно вечером.
Спустя несколько дней 23 августа в полицию обратился сотрудник тепловых сетей, который обнаружил труп женщины в канализационном коллекторе. Как выяснилось позже, 37-летняя женщина была изнасилована и убита местным жителем, который работал охранником неподалеку от места, где был найден труп.
В полиции заявили, что убийца является отцом двоих детей, а у убитой осталась несовершеннолетняя дочь. Дело уже рассматривается и собираются улики и показания свидетелей.
В Мариуполе совершено зверское нападение на активистов - большое количество пострадавших.
Пресс-служба полиции сообщила об убийстве сотрудника правоохранительных органов в ночь на 20 августа в Харькове возле здания городского совета.
Последние новости
"Хоронить уже некуда", - житель РФ показал кладбище, на котором все в могилах российских солдат
16:17Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02ВСУ подорвали порт Приморск в Ленинградской области: пожар продолжает бушевать, а также НПЗ в Уфе
14:39"Россию раскачивают": Z-газета "Московский комсомолец" внезапно обрушилась с критикой на Путина
14:23