На фоне пенсионной реформы в России пенсионеры стали убивать школьниц - подробности трагедии под Тверью
Пожилой преступник совершил двойное преступление и пытался избавиться от трупа, чтобы выйти "сухим из воды".

Вопиющий случай произошел в Тверской области Российской Федерации, где пенсионер из Осташковского района, вероятно, сошедший с ума, зверски убил и изнасиловал школьницу, передает "Диалог.UA".
Представители правоохранительных органов предполагают, что убийство пенсионер-изверг совершил при помощи топора, он пытался расчленить тело девочки и избавиться от него, дабы скрыть следы своего кровавого преступления.
62-летний преступник вначале изнасиловал, а потом зверски убил школьницу из Санкт-Петербурга.
Девочка исчезла 19 августа, она ушла кататься на велосипеде, но к вечеру не вернулась домой и перестала отвечать на звонки. Родители начали поиски. Позже ее мертвое тело нашли в хозяйственной постройке рядом с деревней.
Стоит отметить, что убийца был ранее судим. Сейчас он задержан и дает показания.
Эксперты прогнозируют целую серию преступлений в России с участием людей преклонного возраста. Усугубляет криминогенную обстановку с участием пенсионеров тот факт, что недавно в Москве при участии и одобрении лично Владимира Путина была принята скандальная пенсионная реформа.
Известно, что россияне устроили протесты против путинской реформы, повышающей пенсионный возраст.
Последние новости
"Хоронить уже некуда", - житель РФ показал кладбище, на котором все в могилах российских солдат
16:17Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02ВСУ подорвали порт Приморск в Ленинградской области: пожар продолжает бушевать, а также НПЗ в Уфе
14:39"Россию раскачивают": Z-газета "Московский комсомолец" внезапно обрушилась с критикой на Путина
14:23