17 апреля 2024, 10:44

Невзоров рассказал, как за одну ночь лопнул козырный пузырь российской пропаганды

Блестящее отражение в ночь на 14 апреля иранских ракет странами НАТО разрушило самый главный козырь путинской пропаганды, заявил Александр Невзоров.

Невзоров рассказал, как за одну ночь лопнул козырный пузырь российской пропаганды

Скабеева, Симоньян, Соловьев и прочие путинские пропагандисты долго убеждали Россию в том, что "война идет не с Украиной, а со всем НАТО". Эта байка долго работала возбудителем если не масс, то самих пропагандистов, обостряя токсикоз державного величия РФ. Все позоры российской армии в Украине списывались на "грандиозность и всесилие" врага, но одна апрельская ночь вдребезги разрушила этот путинский миф.

Об этом написал в своем Telegram-канале российский оппозиционный публицист Александр Невзоров.

"Ночь хоттабычей", в которую Иран запустил ракеты и дроны на Израиль, доступно объяснила, как на самом деле выглядит битва с НАТО, причем даже не со всем Альянсом, а с его малой частью, отметил эксперт.

После этого стало ясно, что "вторую армию мира" уже два года возит мордой по столу одна лишь Украина без реальной поддержки, если не учитывать патетические речи и "железо" разной степени б/ушности.

Хребет путинской орде надломила украинская армия. Именно она разгромила россиян под Киевом и затолкала их до "линии Суровикина". Реальная же помощь НАТО завершила бы эту войну за пару часов, подытожил Невзоров.

Напомним, Александр Невзоров отреагировал на предложение Симоньян учредить в России новый вид казни.

Также Александр Невзоров рассказал, как приближение 9 мая влияет на поведение окопных россиян.

Ранее Александр Невзоров назвал страшное и неисследованное явление, которое прямо влияет на судьбы РФ и Украины.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости