15 апреля 2024, 19:09

"Стараются не показывать носа", – Невзоров рассказал, как приближение "страшной даты" отражается на оккупантах

В преддверии 9 Мая многие опытные российские окопники блиндажируются и стараются "не показывать носа", потому что не хотят погибнуть в ходе бредовых "фарш-бросков".

"Стараются не показывать носа", – Невзоров рассказал, как приближение "страшной даты" отражается на оккупантах

Не за горами 9 Мая – значимая дата для Путина и страшная для фронтовых россиян. Она означает, что путинские генералы снова должны будут положить к ногам Путина какую-нибудь "победу", но все русские победы делаются из трупов, так как другого стройматериала для нее нет.

Об этом написал в своем Telegram-канале российский оппозиционный публицист Александр Невзоров.

Из этого следует, что снова будут бредовые "фарш-броски", ведь путинская улыбка на параде всегда сделана из тысяч смертных оскалов россиян, спрогнозировал оппозиционер. Сами российские оккупанты знают, что "день победы" еще сильнее пропитан мертвечиной, чем "выборы", однако не все готовы погибнуть "прямо сегодня". По этой причине опытные окопники заглубляются, блиндажируются и стараются "не показывать носа" в надежде на то, что командиры по пьяни о них забудут.

Также Невзоров сопроводил свой пост видео, на котором видно русский блиндаж. "Все душевно, все уютно, – прокомментировал аналитик. – Гниют, конечно. Неделька их разложения добавила в блиндаже особый букет ароматов, но живые принюхались и не испытывают никаких неудобств". 

Так же точно "принюхалась" к бойне в Украине и вся Россия, которая не чувствует смрада этой войны, подытожил публицист.

Ранее Александр Невзоров рассказал о страшном и практически неисследованном явлении, которое влияет на судьбы России и Украины: "Сегодня мы это видим на множестве примеров".

Напомним, Александр Невзоров указал на новый феномен в западной прессе: "Кремль не слишком печалится по этому поводу".

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости