15 апреля 2024, 17:39

Невзоров высказался о предложении Симоньян учредить в РФ новый вид казни

Александр Невзоров высказал свое мнение по поводу очередного абсурда сказанного пропагандисткой Симоньян.

Невзоров высказался о предложении Симоньян учредить в РФ новый вид казни

Свой новый пост Александр Невзоров сопроводил видео, где в кадре Маргарита Симоньян рассказывает о разновидности казни, которая ранее была популярна в России: "Что касается виселиц и вешателей, то был у нас такой в истории граф Муравьеввешатель всем известный. Он был родственником повешенного декабриста другого Муравьева и, когда ему на это пеняли, он говорил, что я не из тех Муравьевых, которых вешают, а я из тех Муравьевых, которые вешают сами".

Об этом Александр Невзоров написал в своем Telegram-канале.

Свой комментарий к увиденному журналист начал так: "Ничего нового и оригинального. Все преступные режимы корчатся одинаково".

Затем Александр Невзоров пояснил, о ком идет речь на видео. Он рассказал, что граф Муравьев был садистом, но Россия уже тогда "пробила дно", поэтому страшный человек, лишавший людей жизни, был представлен ко многочисленным наградам. 

Затем популярный блогер объяснил, что слова Симоньян можно не воспринимать всерьез, но Путин действительно готов пойти на много ради того, чтобы удержаться у власти и сохранить свою жизнь. При этом Александр Невзоров добавляет, что главе Кремля это вряд ли удастся, но стать еще одним графом Муравьевым в истории РФ он вполне может.

Ранее Невзоров о россиянах-живодерах из затопленных Орска и Оренбурга.

Напомним, Невзоров о видео с одноногим Магой, которого российские военные заставили ползти.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости