8 апреля 2024, 17:15

Невзоров о видео с одноногим солдатом-мусульманином, которого российские военные заставили ползти

Российские военные отказались нести на себе раненого товарища Магомета и заставили его ползти, при этом снимая издевательский ролик.

Невзоров о видео с одноногим солдатом-мусульманином, которого российские военные заставили ползти

Видеоблогер, журналист и публицист Александр Невзоров отреагировал в своем телеграм-канале на резонансное видео "спасения" российского солдата азиатского происхождения по имени Мага (полное имя Магомет).

При этом боевые товарищи раненого, потерявшего ступню ноги, отказались его нести, а, наоборот, заставили ползти по заснеженной земле самостоятельно и еще и посмеивались над ним.

Автор ТГ-канала обратил внимание, что это циничное видео снимали и выложили в Сеть сами же российские военные ("этнические русские").

Он добавил, что российские военные заставили своего раненого по имени Мага (судя по всему, мусульманина) ползти несколько километров вместо того, чтобы нормально эвакуировать с "передка". 

 "Вместо изготовления окопных свечек и сеток они могут плести эвакуационные ногайки, хлысты и бичи", - резюмировал публицист.

Ранее Александр Невзоров, комментируя идею создать в России специальную водку для нищих, заявил, что это для путинского режима является "весьма логичным" шагом.


Автор: Александр Невзоров

Последние новости