14 апреля 2024, 16:24

Швец назвал человека, от которого "зависит ход военных действий в Украине и судьба человечества", но это не Путин

Военный эксперт Юрий Швец считает, что главный козырь в руках Путина - это Трамп, который метит на пост президента США.

Швец назвал человека, от которого "зависит ход военных действий в Украине и судьба человечества", но это не Путин

"Теперь самый главный вопрос. Если читать американские, европейские, даже китайские и японские СМИ, то весь мир обратил внимание на одного человека, а поскольку человек несамостоятельный, то их два", - заинтриговал своих зрителей Юрий Швец.

Узнать о том, кто стоит за Трампом и Джонсоном от Юрия Швеца можно из видео на канале YouTube.

Экс-разведчик озвучил занимательный факт о Трампе: "Мне бросилось в глаза, як как-то раньше не обращал внимание, что Трамп переводится на русский язык, как "козырь", это однозначно козырь. По большому счету, ход военных действий в Украине и в значительной степени судьба человечества сейчас зависит от "козыря", который хочет сесть на самую высокую табуретку в Вашингтоне".

После этого Юрий Швец рассказал, кто контролирует спикера Палаты представителей США Джонсона, если верить российской пропаганде: "Встреча американского "козыря" Трампа со спикером Джонсоном. Накануне этой встречи в одном из пропагандистских телешоу (там, где Скабеева верховодит) обсуждали возможные перспективы, и Скабеева назвала "наш Джонсон", но и о том, что Трамп - то же их козырь, они говорили давно, еще тогда, когда он выиграл выборы 2016 года и у них был фуршет в Кремле и в Думе с брызгами шампанского".

Ранее Швец поделился инсайдерской информацией из США по войне в Украине.

Также Швец раскрыл секретные данные о действиях российских спецслужб.

Напомним, Швец рассказал об "очень плохом событии", о котором украинцам не говорят.

Автор: Юрий Швец

Последние новости