6 апреля 2024, 16:08

Сазонов рассказал о примитивной провокации Кремля, на которую важно не поддаться: "Это как давать вторую пулю..."

Политолог Кирилл Сазонов возмутился очередной попыткой Путина склонить Украину к переговорам.

Сазонов рассказал о примитивной провокации Кремля, на которую важно не поддаться: "Это как давать вторую пулю..."

Своими эмоциями по поводу новой попытки руководства России говорить о мире Кирилл Сазонов поделился с подписчиками в новой публикации в Telegram-канале. Свой пост политолог начал так: "Я смотрю, в западных и некоторых наших СМИ активно продвигают тему переговоров с Россией. Мол, Москва готова к переговорам, западные союзники поддерживают, есть невнятная инициатива Китая, и Турция готова быть посредником. А Киев, пишут, не хочет".

Затем доброволец ВСУ объяснил, что на самом деле скрывается за разговорами Кремля закончить войну путем переговоров: "Все это примитивная провокация, которую играют ради одного тезиса. Мол, перестаньте помогать Украине оружием и деньгами, тогда и наступит мир. Кремль эту тему юзает постоянно, пора бы уже выработать иммунитет к этой лжи".

"Сесть прямо сейчас за стол переговоров с Путиным? Заключить перемирие с политическим урегулированием процесса? Как "Минск-1" или "Минск-2" будет? Так мы же все видели, чем это заканчивается. И уже сейчас Кремль не скрывает, что не собирался выполнять никакие "Минские соглашения". А сейчас что-то изменилось в их стратегии и тактике? Может, другие люди принимают решения? Нет. Иногда давать кому-то второй шанс - это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас стрелял, но не попал", - резюмировал Кирилл Сазонов. 

Ранее Сазонов доказал, что теракт в Москве совершили не те, кого обвиняют.

Между тем Сазонов озвучил интересный нюанс, который ставит под сомнение версию о причастности "ИГИЛ" к теракту в Москве.

Напомним, Сазонов озвучил важную информацию о ситуации в России, которую пока замалчивают.

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости